пятница, 5 сентября 2014 г.

Оранжевое лето, оранжевое море...

Добрый день!
Я  участвую в конкурсе открыток, который проводит магазин "Лукоморье" г.Томск. Условия участия тут. Основным заданием конкурса является наличие  в работе ОРАНЖЕВОГО элемента: оранжевая картинка, пуговка, цветок, по-летнему яркое!
Посмотрим на мою работу...
Это открытка - конверт.  Мы семьей едем на море!!! Еще немного продлим себе лето. Не то чтобы я никогда  не видела море, видела и  Черное, и   Охотское, и Тихий океан... А вот  с малышом   путешествуем первый раз. В  кармашке  внутри открытки я хочу хранить после путешествия разные памятные бумажки: билеты, гостиничные карточки и т.д.
Основной фон для открытки сделан самостоятельно с помощью акварельных карандашей и водной кисточки. На фоне поставлен оттиск штампом Mr.Painter "Кролики на отдыхе", куплен как -  то по случаю, ждал своего часа.  Далее картинка была вновь  отштампована   на чистом листе  акварельной бумаги, штамп раскрашен акварельными карандашами, вырезан.   Элементы иллюстрации  приклеены к своему оттиску на основном фоне на объемные подушечки.  Вообще в работе все объемно: и солнышко и облачка, они вырезаны из дизайнерской бумаги. Морские волны на переднем плане  - это несколько слоев бумаги, с рваным краем, склеенные на подушечки разной высоты. Декоративные элементы: настоящий морской песок, микробисер, веревка, кусочек бинта, пуговица, подвеска, бисер, сизаль. Внутри открытки - карман, декорированный штампами, скотч. Вокруг элементов нанесены  тени с помощью сухих скрап - мелков.
Итак ОРАНЖЕВЫЕ элементы: морковь,  на которой сидят зайцы,  две пуговицы, бисер.
Много потрудилась, держу пальчики!!!



















2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...